Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В Ростовской области отразили массированную атаку 30 вражеских БПЛА

В ночь на 29 ноября на северо-западе региона силы ПВО уничтожили 30 беспилотников. Об этом сообщил врио губернатора Ростовской области в своём ТГ-канале.

Первые сообщения о массированной атаке на территории региона появились около 2.00 пятницы.

Как уточнил Юрий Слюсарь, в хуторе Масаловка Каменского района была повреждена кровля частного дома. В момент ЧП в доме никого не было. Также обломки упали на частное подворье в слободе Дьячкино Тарасовского района. От удара выбило стёкла в жилом доме. Погибших и пострадавших удалось избежать.

"На место выехали оперативные дежурные службы. Поручил главам организовать утром подворовые обходы, чтобы уточнить объемы повреждения имущества и помочь людям в его восстановлении", - написал Слюсарь.
Добавим, утром 29 ноября в минобороны РФ уточнили точное количество БПЛА. Донской регион атаковали 29 вражеских дронов.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина выдала тяжелый матч за полуфинал турнира в Абу-Даби






Подарки любимым. В билайне начались скидки до 30 %

На Wildberries теперь россиянам стали доступны для покупки автомобили с пробегом

В столице отреставрировали главный дом усадьбы Третьякова

В московском парке Сокольники произошло обрушение кровли горящего кафе