Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Аршавин рассказал о потере 80% зрения и возможной катаракте

Бывший игрок сборной России и петербургского «Зенита» Андрей Аршавин в программе «Карты, деньги, два мяча» сообщил о том, что врачи при обследовании обнаружили у него серьезные проблемы со зрением, указав, что его зрение составляет лишь 20%.

«Мне сказали, что я дальнозоркий. Близоруким это помогает, а дальнозорким... Единицы у меня все равно не будет, читать я буду в очках. Потом мне сказали, что у меня будет катаракта, скорее всего, и мне нужно будет менять хрусталики. Поэтому коррекция точно не подходит. И поэтому все отложилось до лучших времен», — отметил Аршавин.

Аршавин начал свою карьеру в «Зените» в 1999 году. После девяти сезонов в петербургском клубе он подписал контракт с лондонским «Арсеналом», где провел четыре года. В апреле 2009 года он был назван лучшим игроком месяца в английской Премьер-лиге.

В 2012 году он вернулся в «Зенит» на условиях аренды, а через год подписал полноценное соглашение. В 2015 году полузащитник играл за «Кубань», завершив карьеру в 2018 году в казахстанском клубе «Кайрат».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Потапова пробилась в финал турнира WTA в Румынии






Самолет «Аэрофлота» совершил экстренную посадку в Бангкоке

Самолёт Пхукет-Москва совершил незапланированную посадку в Бангкоке из-за неисправности шасси

В Гостином дворе состоялось патриотическое событие «Синий платочек Победы»: символ женской верности и веры в Победу

Трамп репостнул статью с цитатой Путина, что Европа встанет у ноги хозяина