Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Снег остановил на границе России и Грузии тысячи автомобилей

Пробка у Верхнего Ларса копится с 25 ноября

С 25 ноября копится автомобильная пробка на границе России и Грузии с грузинской стороны, у Верхнего Ларса. Как сообщает портал "Вестник Кавказа", ссылаясь на ЦОД Северной Осетии, к обеду 29 ноября на трассе открытия трассы ждали более 2,1 тысячи грузовиков. Сутками ранее сообщалось, что открытия Военно-Грузинской дороги ждёт 1,7 тысячи большегрузов.

Движение грузовиков по Военно-грузинской дороге закрыли из-за сильного снегопада к вечеру 25 ноября. К середине дня 26 ноября дорога закрылась для всех видов транспорта. О том, когда движение восстановится можно будет говорить только по окончании снегопада.

Днём 27 ноября пункты обогрева для водителей развернули сотрудники МЧС России. Там люди могут не просто согреться и выпить чаю, но и подзарядить садящиеся батареи гаджетов. С уставшими людьми работают психологи.

Известно, что 28 ноября была расчищена дорога, ведущая в сторону Армении.

Снегопады на грузинской стороне продолжаются. Военно-грузинская дорога - единственная связывает по суше Россию и Грузию.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






"Атом" стал подвигом всего советского народа: кто есть кто в новом сериале

«Авангард» обыграл «Спартак» в матче КХЛ

Обидели «Родину»: Астраханский «Волгарь» стартовал с победы

«Видел очень много татуировок»: Дима Билан об отношении к поклонницам