Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Ликвидированы оползневые процессы на альтернативном участке трассы М-4 Дон в Липецкой области

В Липецкой области на альтернативном (бесплатном) участке трассы М-4 «Дон» завершили работы по ликвидации оползневых процессов. Мероприятия провели на 426-м км в Задонском районе. Об этом в пятницу, 29 ноября, сообщает ГК «Автодор».

Специалисты устроили подпорную стенку из габионов, обустроили водоотвод с проезжей части, установили барьерное ограждение и нанесли разметку термопластиком.

«Выполненный комплекс работ позволил полностью ликвидировать оползневые процессы на участке дороги и обеспечить безопасное движение транспорта. На время восстановительных работ на данном участке движение не ограничивали», - рассказали в Госкомпании.

Напомним, летом завершили восстановительные работы после схода оползня на участке автодороги М-4 «Дон» в Краснодарском крае. Ремонт провели между селами Михайловский Перевал и Возрождение.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






Объем нефтепереработки Татарстана в 2024 г. достиг 24,3 млн т

Детское радио выпустило новую версию хита к 8 Марта

Подростка в Архангельске задержали за пропаганду терроризма

16-летний Богдан Заме из Оренбурга стал участником шоу в Москве