Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Более двух тысяч раз разводили мосты в Петербурге в этом году

0

Как сообщается 29 ноября в телеграм-канале "Мостотреста", в 2024 в Северной столице чаще всего разводили Дворцовый и Благовещенский мосты – 399 и 373 раз соответственно. Также в лидеры попал и Володарский мост. Он поднимал свои пролёты 331 раз.

"Все три моста первые или последние (в зависимости от направления движения) в черте города для большинства кораблей и судов, которые направляются в Ладожское озеро или Финский залив", – отметили в сообщении.

Теперь до наступления весны переправы будут разводить лишь по технической необходимости. Так, на межнавигационный период у специалистов запланирована диагностика, чтобы оценить состояние оборудования. Если потребуется, то проведут необходимый ремонт.

Переправы через Неву, Большую и Малую Неву разводили в этом году с 10 апреля. Завершится период 30 ноября. Навигация на рукавах Невы подошла к концу 15 ноября, рассказывало Metro.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Монпелье (ATP). 1/2 финала. Оже-Альяссим сыграет с де Йонгом, Рублев – с Ковачевичем






На январской выставочной волне новгородцам разнопланово показали ареалы обитания человека

"Ахмат" не получал зимой предложений по трансферу фууболиста Садулаева

Москва закупила более 700 единиц пожарно-спасательной техники за 15 лет

В сети показали номер Яниса Тиммы, где он жил перед тем как уйти из жизни