Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В Саратове за три дня водители 169 раз не пропустили пешеходов

В Саратове подвели итоги мероприятия "Пешеход. Пешеходный переход". Об этом сообщает Госавтоинспекция города.

Профилактическое мероприятие проводилось с 26 по 28 ноября и было направленно на предупреждение ДТП, связанных с наездом на пешеходов, в том числе в зоне расположения "зебр".

Так, за указанный период водители 169 раз не пропустили пешеходов, те, в свою очередь, 70 раз выходили на дорогу не по правилам.

ГАИ просит водителей снижать скорость перед пешеходным переходом, останавливаться, чтобы пропустить людей. Пешеходам нужно переходить дорогу по правилам, смотреть по сторонам. В темное время желательно использовать на одежде световозвращающие элементы.

Фото - ГАИ Саратова



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анастасия Павлюченкова пропустит турнир WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Дублирующую подсветку установят на светофорах столицы

Из Египта в РФ депортировали россиянина, обвиняемого в похищении бизнесмена

"Иисус из УСБ": РОССИЮ, США, ЕВРОПУ МОГУТ ПУСТИТЬ В РАСХОД? ЛИБО РОССИЯ, США, ЕВРОПА МОГУТ УЛУЧШИТЬ МИР?! СЕНСАЦИЯ! Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Борец вольного стиля Белоглазов назвал Сайтиева легендарным спортсменом