Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Экс-игрок "Спартака" Масалитин считает, что "Химки" отберут очки у "Локомотива"

Бывший футболист московского "Спартака" Валерий Масалитин в разговоре с корреспондентом "Газеты.Ru" предположил, что подмосковные "Химки" могут отобрать очки у московского "Локомотива" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Локомотив проиграл "Химкам" в первом круге. У молодых ребят "Локомотива" есть самолюбие. После разгрома от "Спартака" игроки попытаются реабилитироваться в глазах болельщиков. Им необходима победа, чтобы включиться в борьбу за победу в РПЛ.

"Химкам" отступать некуда. Думаю, "Химки" могут рассчитывать на то, что они могут отобрать очки из "Локомотива", - сказал Масалитин.

Встреча между "Локомотивом" и "Химками" состоится 1 декабря. Команды выйдут на поле в 14:00 по московскому времени.

В турнирной таблице национального первенства лидирует петербургский "Зенит", который выиграл шесть последних розыгрышей РПЛ, после победы над "Оренбургом" в 16-м туре идет на первом месте, набрав 39 очков, на один балл опережая "Краснодар". Замыкает тройку лидеров в турнирной таблице "Локомотив", в активе команды 34 балла. По 31 очку имеют московский "Спартак" и столичное "Динамо". "Химки" идут на 13 месте, набрав 13 очков.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина вышла в полуфинал турнира в Абу-Даби, с трудом одолев Онс Жабер






Отстояли квартиру: Родион Газманов спас семью от мошенников

Хулиган объяснил, зачем разбил лобовое стекло машины фигуристки Нугумановой

«112»: Москвич пробрался в вентиляционную шахту и упал с высоты 13-го этажа

Пловцы Сергиева Посада вошли в число лидеров на соревнованиях в Смоленске