Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Студенты пожаловались на котлеты с тараканами в столовой НГТУ

Таракана нашли в котлете из студенческой столовой общежития №3 Нижегородского государственного технического университета. Фотографию с насекомым в еде опубликовал Telegram-канал «Мой Нижний Новгород».

По словам студентов технического вуза, в столовой царит антисанитария, в помещении постоянно видят тараканов, которые потом попадаются в пище.

Также отмечается, что сотрудники заведения общественного питания не моют, а лишь протирают подносы, из-за чего те становятся жирными и липкими. Эти же тряпки позже используются для уборки столов.

Студенты попросили Роспотребнадзор обратить внимание на этот инцидент, а ИА «В городе N», в свою очередь, обратилось в НГТУ за комментарием по ситуации.

Ранее мы сообщали о том, что нижегородскому студенту вынесли приговор за убийство прохожего.

Самые интересные и срочные новости читайте в Telegram-канале «В городе N»




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Арина Соболенко поразила всех модным образом на мероприятии WTA. Фото






"Иисус из УСБ": РОССИЮ, США, ЕВРОПУ МОГУТ ПУСТИТЬ В РАСХОД? ЛИБО РОССИЯ, США, ЕВРОПА МОГУТ УЛУЧШИТЬ МИР?! СЕНСАЦИЯ! Новости. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Ремикс Песни. Создание ремикса Песни.

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Нашли иностранное гражданство: в чем обвиняют экс-замглавы «Роснано» Подольского