Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Бензин в России дешевеет и одновременно дорожает

Цены на бензин марки «Регуляр-92» на бирже по итогам ноября снизились на 0,7%, при этом стоимость бензин марки «Премиум-95» выросла на 1,3%. Такие данные следуют из материалов Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи (СПбМТСБ).

Таким образом, цена бензина АИ-92 снизилась за месяц на 0,7% и составила 59,142 тыс. рублей за тонну. А стоимость бензина АИ-95 выросла на 1,3% и составила 62,682 тыс. рублей за тонну.

Цена на летнее дизельное топливо упала в ноябре на 1%, до 60,113 тыс. рублей за тонну, стоимость межсезонного дизеля снизилась на 3%, (57,837 тыс. рублей за тонну), а цена зимнего дизеля выросла на 1,3%, до 73,538 тыс. рублей за тонну.

Цена топочного мазута выросла на 6%, до 28,677 тыс. рублей за тонну, топлива для реактивных двигателей – на 1%, до 80,667 тыс. рублей за тонну. Сжиженные углеводородные газы подешевели на 13%, до 28,137 тыс. рублей за тонну. 

Источник: tass.ru




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Акапулько (ATP). 1/2 финала. Давидович-Фокина сыграет с Шаповаловым, Махач – с Накашимой






Нижегородское «Торпедо» проиграло московскому ЦСКА со счетом 2:4

Квартиры в Москве. 6 районов, где купить жилье на этапе строительства

Евгений Чесноков: алкоголь — главная беда русского народа

В Никола-Ленивце сожгли мельницу величиной с девятиэтажку