Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

«Аэрофлот» восстановил продажу и возврат билетов после сбоя

0
Авиакомпания «Аэрофлот» восстановила все каналы продажи билетов после сбоя системы бронирования Leonardo.

В заявлении авиаперевозчика говорится, что работа системы бронирования Leonardo («Сирена-тревел») восстановлена в полном объеме, передает ТАСС. После глобального сбоя, затронувшего оформление и возврат билетов, все операции снова доступны в полном объеме.

«Работоспособность системы бронирования Leonardo восстановлена. На данный момент оформление/переоформление/возврат билетов и дополнительных услуг «Аэрофлота» снова доступно во всех каналах продаж», – сообщили в «Аэрофлоте».

Напомним, в пятницу из-за глобального сбоя в системе бронирования Leonardo оформление и возврат билетов, а также предоставление дополнительных услуг в «Аэрофлоте» оказались временно затруднены.

В сентябре прошлого года сбой в системе бронирования Leonardo привел к затруднениям при регистрации в аэропортах маршрутной сети «Аэрофлота» и авиакомпании «Победа».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Буэнос-Айрес (ATP). 1-й круг. Карбаллес Баэна встретится с Лайовичем, Дьере – с Мюллером






Роспотребнадзор закрыл ресторан «The Бык» в Москве, где отравился человек

Митинг в память о Маршале Победы Василии Чуйкове прошел в Волгограде (Обновлено!)

Роспотребнадзор закрыл пекарню в Москве, где могли продать пирожки с ртутью

В Москве появилось 14 новых зарядных станций для электробусов