Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Ядерные испытания в России: "Вопрос рассматривается" - МИД

Замглавы МИД России Сергей Рябков обсудил возможность возобновления ядерных испытаний в ответ на действия США. В интервью ТАСС он заявил о сложной ситуации и её комплексном рассмотрении. Решение может стать реакцией на потенциальные испытания Вашингтона.

Проблема восстановления ядерных испытаний обсуждается в России на фоне конфронтационной политики, проводимой Соединёнными Штатами, и остаётся сложной и многогранной. Об этом сообщил в интервью ТАСС заместитель министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков.

Вопрос этот стоит. И я, ничего не предвосхищая, просто скажу, что ситуация достаточно сложная. Она во всем комплексе ее составляющих и во всех аспектах постоянно рассматривается.

- заявил Рябков.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Блинкова победила Соррибес-Тормо и вышла во второй круг турнира WTA в Клуж-Напоке






Пожар на Электрозаводе в Москве: трое госпитализированы, спасены 80 человек

МЧС сообщило о спасении 80 человек при пожаре на востоке Москвы

Пожарные ликвидировали открытое возгорание на Электрозаводе

«Редкое мужество»: как дважды Герой Советского Союза Григорий Речкалов сбил десятки нацистских самолётов