Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Восковую фигуру Месси установили в музее мадам Тюссо в Орландо

В филиале лондонского музея мадам Тюссо в американском Орландо появилась восковая фигура бывшего полузащитника «Барселоны», «Пари Сен-Жермен» и сборной Аргентины Лионеля Месси.

При этом Месси увековечен в форме своей нынешней команды — «Интер Майами», состав которой он пополнил летом 2023 года.

Месси выступал за «Барселону» с 2005 по 2021 год. За каталонцев он провёл 778 матчей, в которых забил 672 мяча и отдал 303 передачи. После этого он на правах свободного агента перешёл в «Пари Сен-Жермен», а по окончании контракта с парижанами отправился в МЛС.

Месси является восьмикратным обладателем «Золотого мяча». В составе сборной Аргентины он стал чемпионом мира в 2022 году и считается одним из лучших футболистов в истории.

Ранее Месси рассказал, что считает важным моментом свой дебют в «Барселоне».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Циципас одержал первую победу в финалах турниров ATP-500 после 11 поражений






В Москве зарядка смартфона прожгла ребенку плечо

Improv.Минск: все, как и на Comedy Radio

Выяснились детали аварии в Подмосковье, где попал в аварию школьный автомобиль

Вирусолог Волчков объяснил, почему России не грозит эпидемия лихорадки денге