Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В Башкирии ребенок помог спасти отца, который провалился под лед

В Караидельском районе Башкирии мужчина провалился под тонкий лед на реке и выжил благодаря своему девятилетнему сыну. Об этом сообщает МЧС республики.

Инцидент произошел, когда 34-летний мужчина вместе с сыном переходили реку Уфу по тонкому льду. В какой-то момент неокрепший лед треснул, мужчина провалился и начал тонуть. Мальчик не растерялся и позвонил в экстренные службы, пока спасатели ехали на вызов, крики школьника о помощи услышали очевидцы.

Трое мужчин бросились в воду и сумели вытащить тонувшего на берег. Пострадавший госпитализирован с переохлаждением.

До этого сообщалось, что в Прикамье ребенок вышел на тонкий лед и ушел под воду. На место выехали спасатели, мальчика удалось извлечь из воды, его передали медикам. Врачи скорой помощи пытались реанимировать ребенка в течение часа, но спасти его не удалось.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Стало известно место Рыбакиной в обновленном рейтинге WTA






Синоптик Вильфанд: погода в Москве 8 марта будет теплой

Мессенджер WhatsApp* с 10 марта прекратит обслуживание старых смартфонов

В России растет автозаправочная сеть

Россия и Япония: взаимная торговля табаком на 22 миллиона долларов