Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

Сквер у здания ТАСС получил новое имя в честь 120-летия агентства

В честь 120-летия ТАСС правительством Москвы было принято решение присвоить имя скверу, расположенному перед зданием агентства на Тверском бульваре, дом 2, сообщается на сайте мэра Москвы.

В рамках этого события столичные власти также провели работы по благоустройству территории. Постановление о наименовании подписал мэр Москвы Сергей Собянин.

Сквер ТАСС находится в центральной части города, в районе пересечения Тверского бульвара, Большой Никитской улицы и Леонтьевского переулка. Это одно из популярных мест отдыха и встреч жителей столицы, а также важная транзитная зона. 

В этом году на территории сквера был обновлен пешеходный участок, а также установлены новые медиаэкраны для улучшения визуальной составляющей.


Фото: скриншот Youtube



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Владимир Иванов

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области






Истории, согретые любовью: Анна Плетнёва, NYUSHA, Наталья Подольская и другие артисты о первых чувствах, поцелуях и идеальных свиданиях

Рой фантомных меток появился на радаре летевшего из Москвы самолёта

«Рыночные» отношения: что такое «инфлейшиншип» и когда уместно это слово

Какими активностями можно заняться на Андреевской набережной