Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Ноябрь
2024

В Петербурге правоохранители устроили обыски на концерте Mayot

0

В Петербурге правоохранители пришли с обысками на концерт хип-хоп исполнителя Mayot. Ищут запрещенные вещества.

В субботу, 30 ноября, силовики посетили концерт певца Mayota в Гигант холе с целью найти запрещенные вещества, сообщает телеканал 78.

По данным издания, сотрудники правоохранительных органов проверяют сумки у пришедших на концерт исполнителя.

Mayot (настоящее имя – Артем Никитин) – хип-хоп-исполнитель из Тюмени. Узнаваемость артисту принес альбом Scum Off The Pot, записанный совместно с хип-хопером Seemee. Является членом лейбла Melon Music. Mayot часто участвует в рекламных акциях таких компаний, как МТС.

Ранее Neva.Today сообщала В Санкт-Петербурге задержали начальника УМВД по Центральному району. Оперативники Службы «М» Управления ФСБ по Петербургу и Ленобласти нагрянули с обысками в его квартиру и кабинет. Возбуждено уголовное дело.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Роттердаме






Более 100 комплектов медалей разыграют на Кубке и чемпионате Подмосковья по зимнему плаванию

Музей школы Подольска представит экспозиции в Музее Победы в Москве

Ставрополь вошёл в топ-15 рейтинга по прозрачности закупок

Сергиево-Посадский боксер взял бронзу на первенстве Московской области