Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Отчим выкинул из окна падчерицу из-за откровенного наряда

В Иркутске отчим выбросил 17-летнюю падчерицу из окна четвертого этажа: девушка в тяжелом состоянии.

Трагедия произошла в четверг, 28 ноября: 42-летний Баходир разругался с 17-летней дочерью его супруги из-за одежды: мужчина считал, что девушка слишком откровенно одевается. В порыве ярости Баходир начал избивать девушку, а потом и вовсе выкинул ее из окна четвертого этажа. Пострадавшую госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. Она в тяжелом состоянии, сообщает SHOT.

Фото: SHOT

Отчима задержали. Правоохранители возбудили уголовное дело о покушении на убийство: нападавшему грозит до десяти лет лишения свободы. По данным телеграм-канала, Баходир с супругой воспитывают семерых детей, 17-летняя пострадавшая — самый старший ребенок в семье.

Задержанный оказался гражданином Узбекистана, свою вину он не признал, сообщили в пресс-службе Следкома Иркусткой области. Глава Следкома России Александр Бастрыкин поставил на контроль ход расследования.

Напомним, в Петрозаводске 19-летний молодой человек разбился насмерть. Он выпал из окна общежития.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева вышла в финал турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Региональный центр ООН в Казахстане

Овчинский: по реновации в Люблине возводят 10 новостроек

Самолет Москва – Самара прекратил посадку из-за неопознанной метки 13 марта

Мэрия показала, каким будет центр подготовки сборных команд по футболу