Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Внеочередная посылка для бойцов СВО отправлена на фронт депутатами городской Думы Краснодара

Внеочередная посылка для бойцов СВО отправлена на фронт депутатами городской Думы Краснодара

Сегодня благодаря депутатам городской Думы Краснодара на фронт отправилась внеочередная партия вещей, необходимых за лентой. В сборе, погрузке и отправке груза принимали участие председатель городской Думы Вера Федоровна Галушко, депутаты, Максим Бурлачко, Дмитрий Оберемченко и председатель Комитета по строительству, градостроительной и архитектурной деятельности Гордумы Краснодара Андрей Анашкин.

В зону СВО народные избранники отправили: квадрокоптеры, камуфляжи, сладости, супы, овощи, фрукты и многое другое. Уже около двух тонн груза были собраны Владимиром Дмитриевичем Багмутом, который также регулярно принимает участие в этом процессе.

— Никогда не будут оставлены без помощи наши защитники! Только вместе - мы сила! И никому не удастся повернуть ход истории вспять, — написал у себя в Telegram-канале Андрей Анашкин.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Симона Халеп

Халеп объявила о завершении карьеры






«Нефтяник» на выезде сразится с подмосковным «Химиком»

Кадры задержания подозреваемых в похищении мужчины со стрельбой в Москве

Просроченные продукты обнаружили в новосибирских магазинах «Светофор»

Молодые люди Хакасии приглашаются участвовать в разработке законов