Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Протаранивший стоящую машину на перекрестке в Пскове водитель оказался пьяным

Полиция уточнила подробности пятничного столкновения на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Кузнецкой в Пскове. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в отделе Госавтоинспекции УМВД России по городу Пскову, за рулем Chevrolet находился мужчина 1991 года рождения, а в подбитом им Renault - мужчина 1970 года рождения.



Пострадавших нет. Автомашины получили технические повреждения.



У водителя Chevrolet выявлено состояние алкогольного опьянения 1,165 мг/л. Возбуждено производство по статье 12.8 КоАП РФ. Материал будет направлен в суд для принятия решения.



Кроме того, водитель Chevrolet привлечен к административной ответственности по статье 12.15 часть 1 КоАП РФ за несоблюдение дистанции.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






Сотрудники спецподразделения Росгвардии провели тактико-специальные занятия на подмосковном полигоне

Шопоголики по знаку Зодиака

Мастер-класс по оригами пройдет в районе Марфино

Непростой синдром: на что может указывать постоянный кожный зуд