Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

На 128-летие Георгия Жукова калужским юнармейцам вручили грамоты

0

В честь 128-летия Георгия Константиновича Жукова ввели добрую традицию. По инициативе депутата Геннадия Скляра и начальника Калужского штаба движения «ЮНАРМИЯ» Александра Погудина в Стрелковке юнармейцы будут каждый год рапортовать советскому полководцу о своих достижениях.

Ребятам вручили грамоты за успехи в учёбе, активное участие в популяризации спорта и здорового образа жизни.

Также в музее Жукова собрали круглый стол на тему поддержки СВО волонтёрскими организациями. Обсудили важность посылок, которые регулярно отправляются на передовую.

На мероприятии присутствовал боец Андрей Малушин, который поблагодарил волонтёров за поддержку и отметил, что вместе с посылками на передовую присылают частичку нашей родины.

Вячеслав Дроботенко, Ника ТВ




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Australian Open

Скончался 19-кратный победитель турниров «Большого шлема» Фред Столл






На кладбище под охраной: где прячется тайно вернувшийся в Россию Валерий Меладзе

Вячecлав Почечуев рядом с созданным им макетом машины времени для съемок фильма «Иван Васильевич меняет профессию», 1972 год, Москва

Генич — о рекордном голе Дзюбы: величайший бомбардир

В иранском порту Чехбехар стартовали учения «Морской пояс безопасности — 2025»