Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В Калуге на один проваленный колодец стало меньше

Воспользовавшись платформой обратной связи «Решаем вместе», житель Калуги помог устранить раздавленный колодец водно-канализационного хозяйства.

Непорядок мужчина обнаружил недалеко от одной из городских площадок для обучения вождению на автомобиле. Люк был раздавлен и открыт.

Увидев сигнал «из народа», специалисты ГП «Калугаоблводоканал» оперативно отремонтировали колодец и получили в ответ благодарность за скорость выполнения работ.

Напомним, чтобы задать вопрос или высказать своё мнение через платформу обратной связи, необходимо установить приложение «Госуслуги. Решаем вместе» на мобильное устройство в AppStore или Google Play. О проблеме можно также сообщить через виджеты, размещенные на сайтах государственных организаций, или нажать на соответствующую иконку в официальных группах госорганизаций в социальных сетях.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Индиан-Уэллсе






Discord упал по всему миру

Кандидат в президенты МОК заявил о желании вернуть РФ на международные турниры

Губернатор Андрей Чибис принял участие в совещании по развитию Северного морского пути в Москве

IT Purple Conf