Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В Ставрополе выберут самые украшенные магазины и предприятия

0

В Ставрополе начался ежегодный конкурс на лучшее предприятие потребительского рынка в предпраздничные и праздничные дни Нового года и Рождества.

 
«Каждый год наш город преображается не только благодаря работе коммунальщиков, но и силами самих горожан, в том числе тех, кто занимается торговлей и бизнесом. Яркие витрины в новогодней тематике привлекают посетителей и украшают любимый Ставрополь. В начале декабря мы традиционно запускаем конкурс на лучшее новогоднее оформление среди таких организаций. Прием заявок продолжится до 25 декабря включительно», – поделился глава Ставрополя Иван Ульянченко.
 
Поучаствовать в конкурсе могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые осуществляют свою деятельность в сфере торговли, общественного питания, гостиничных услуг независимо от их организационно-правовой формы и вида собственности, сообщают в мэрии.
 
Определять победителей будут в нескольких номинациях:
 
- торговые центры и комплексы;
- розничные рынки;
- предприятия розничной торговли продовольственными товарами;
- предприятия розничной торговли непродовольственными товарами;
- предприятия общественного питания;
- предприятия гостиничных услуг.
 
Победители и лауреаты получат дипломы и ценные подарки. Заявки на участие принимают в комитете экономического развития и торговли администрации города по адресу: ул. К.Хетагурова, 8, каб. № 203, e-mail: stavtorg@stavadm.ru, тел.: 23-98-73.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Даллас (ATP). 1/2 финала. Рууд встретится с Муньяром, Пол – с Шаповаловым






«Гавр» одержал победу над «Лиллем» в матче Лиги 1

Очевидец Ирина: в здании Электрозавода не сработала пожарная сигнализация

Собянин: московские школьники показали свои разработки умных устройств

СК завел уголовное дело после пожара на Электрозаводе в Москве