Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Литературная встреча в библиотеке для слепых и слабовидящих

Литературная встреча в библиотеке для слепых и слабовидящих

Посетители Клуба для пациентов и их родственников инициировали очередную литературную встречу в библиотеке для слепых и слабовидящих им. В. Маяковского.

Мероприятие, посвященное поэту, драматургу, художнику Владимиру Маяковскому проходило в формате квартирника, благодаря чему обстановка получилась непринужденной. Участники говорили о жизни и творчестве Владимира Владимировича, читали его произведения, а также и свои стихи. Специальным гостем встречи была руководитель Ставропольской региональной общественной организации «Союз профессиональных литераторов» Ольга Семёнова. Она тоже читала свои стихотворения и предложила поэтам напечаться в молодежном альманахе «Родники Ставрополья».

– Встречи в подобном формате способствуют расширению кругозора, стимулируют взаимодействие в неформальной обстановке, увеличивают социальную активность участников нашего клуба, – делится социальный работник клуба Софья Асланова.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Алекс Де Минор

Де Минор стал финалистом турнира в Роттердаме






На лыжной трассе в Лыткарино заработала снежная пушка

Большинство россиян этим летом проведут отпуск внутри страны

Си Цзиньпин принял приглашение участвовать в праздновании Дня Победы в Москве

Си Цзиньпин приедет в Москву на празднование Дня Победы