Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В новосибирском Академгородке открывается новый ресторан

Рядом с «Академией кофе» на месте бургерной «Мясоруб» на Морском проспекте в новосибирском Академгородке запускается новый ресторан «Во все ребра».  Об этом сообщила в соцсетях компания RestMe. Официальное открытие заведения намечено на 6 декабря, сейчас оно работает в техническом режиме.  Заведение, как следует из названия, специализируется на ребрах, которые готовятся по рецепту бренд-шефа сети ─ «от классических BBQ до острых маринадов с экзотическими нотками».  Ресторан запускает возглавляемая Олегом Ионко компания RestMe, в портфель которой входят такие заведения, как «Мясоруб», «Аджикинежаль», «У Беллуччи круче», «Мятный карась».  Также RestMe развивает по франшизе в Новосибирске кафе корейской кухни Chicko.

30 ноября в Академгородке на проспекте Лаврентьева открылось второе заведение под брендом Chicko, но речь идет о другом франчайзи ─ Тимофее Тиховском.  Через месяц на этой же площадке, как ранее писал «Континент Сибирь», ожидается запуск Tom Yum Bar, а в январе-феврале ─ открытие ресторана «Коробок».

Также стоит отметить, что на минувших выходных в Новосибирске состоялся технический запуск новой сидрерии InCider на пересечении улиц Ленина и Максима Горького.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Пострадавших из-за взрыва баллона в архангельском техникуме подростков отправили на лечение в Москву

"Честный детектив": в Саратов из Москвы в связи с расследованием нападений на журналистов приехала спецкомиссия

Воробьев: волонтеры Подмосковья поехали очищать побережье Черного моря от мазута

Суд Москвы запретил Google судиться в Калифорнии по иску RT