Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В Лужках снова открылся филиал детской поликлиники №1

0

Филиал детской поликлиники №1 на ул. 6-ой Орловской дивизии, 21 возобновилработу. Ранее учреждение закрыли из-за несоответствия нормам пожарнойбезопасности - попасть в поликлинику можно было только через подъезд дома. Ав документах была «техническая ошибка» - помещение значилось, как жилое.

В решении проблемы местным жителям помогала депутат городского Совета ОксанаПавлюк. Оказал поддержку со своей стороны и главный врач детской поликлиники№1 Геннадий Захарченко.

Как сообщила пресс-служба горсовета, депутат помогла организовать общеесобрание собственников жилья, участники которого согласились с необходимостьювозобновить работу детской поликлиники. После прошли публичные слушания обустановлении границ дома. Решен вопрос и с входом в поликлинику - теперь егосделали на месте балкона, а не через подъезд.

_« Теперь обратиться к детским врачам в случае необходимости будет намногопроще. Вот так вместе с вами, дорогие друзья, мы развиваем наш округ и делаемжизнь в нём комфортнее. Спасибо вам за активность и неравнодушие»,-_ написалаОксана Павлюк на своей странице




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






На смотровой площадке Panorama360 открылась выставка машин будущего

Выставка ковров "Тайные символы Омара Хайяма, зашифрованные в коврах"

Владимир Ефимов: Строящаяся школа в Ново-Переделкине готова уже на 60 процентов

В Подмосковье на видео сняли горящую на шоссе "Газель"