Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Марика Кравцова, Алина Ковалёва, Ян Яновский и другие гости NOMAD PARTY

0

Окунуться в мир путешествий вместе с Катей и виртуально отправиться в эклектичный Марракеш, невероятные горы Киргизии и самые необычные точки Мексики и Перу собрались светские Nomad People.

Ресторан Aina на Остоженке всего на один день преобразился в портал для путешествий – талантливый сет-дизайнер Юлия Астрейка со своей командой декорировали пространство цветами, привезенными из разных точек планеты, яркими гранатами, дикими травами и аутентичными предметами дизайна, которые лично собирала во время своих путешествий основательница бренда Катя Голландцева.

Тема современных кочевников – а nomad переводится именно как «кочевник» – прослеживается и в стиле самого дизайнера. Катя транслирует философию бренда, подчеркивая главную идею о безграничном мире контрастов, где актуальные формы гармонично соседствуют с аутентичным наполнением. Уже два года бренд создает коллекции для путешествий и эстетично называет их The Nomad Poem, а вместо показа первым оригинальным trunk show стал вчерашний вечер, который телепортировал гостей в те уголки планеты, где мы больше всего чувствуем себя свободными и вдохновленными.

Лейтмотивом вечеринки стал дресс-код «Gypsy Nomad», благодаря ему светская Москва перенеслась из предновогодней суеты в мир путешествий и свободы духа, без навязанных концепций, устаревших общественных догм и сценариев.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева покинула топ-10 рейтинга WTA, оставшись первой ракеткой России






Стас Пьеха поделился воспоминаниями о своём детском доме в шесть лет

Очевидцы сообщили о взрыве в отделении банка в московском ТЦ

Синоптик Тишковец: Снежный покров в Москве растаял

Суперприз лотереи «Рапидо Про» разыгран! Почти 49 млн рублей выиграл участник из Московского региона