Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Вертолет Robinson совершил жесткую посадку в Приморье

В Приморском крае жесткую посадку совершил вертолет Robinson. Об этом 4 декабря сообщила Дальневосточная транспортная прокуратура.

По данным ведомства, инцидент произошел еще 1 декабря вблизи посадочной площадки в городе Артеме. Как отметили в сообщении прокуратуры в Telegram-канале, на борту находились три пассажира, которые, по предварительным данным, не пострадали.

Как сообщили в Восточном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ, вертолет получил повреждения рулевого и несущего винтов, хвостовой балки и шасси.

Правоохранителями проводится проверка по признакам преступления, предусмотренного ст. 263 УК РФ («Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного судна»), по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее, 9 ноября, сообщалось, что в Казахстане жесткую посадку совершил вертолет Ми-8. На борту находились три человека, один из которых погиб, а двое были госпитализированы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Джессика Пегула

Пегула пригласила всех финалисток турнира в Остине на частный самолёт до Индиан-Уэллса






Трехкратного олимпийского чемпиона Сайтиева похоронили в Дагестане

Экономист Зубец: дарить каждой семье квартиру при рождении ребёнка невозможно

Больница в Почепе получила новые автомобили отечественного производства 

Жителю Дмитрова пришлось заплатить 1,7 млн рублей долга по алиментам