Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В отеле под Петербургом обнаружили голый труп псковича на унитазе

Сотрудница отеля рядом с поселком Лесколово во Всеволожском районе Ленобласти проверяла одну из комнат и обнаружила мертвого постояльца.



О трупе в ванной комнате гостиничного номера администратор сообщила в полицию утром 2 декабря. Она пояснила, что 44-летний мужчина родом из Псковской области заселился в отель 25 ноября. Он был один и, как рассказали сотрудники отеля, вообще не выходил из номера. Администратор решила его проведать и уточнить, планирует ли он продлить свое пребывание в отеле, пишет «Фонтанка».

Дверь оказалась открыта, а в комнате никого. Сотрудница решила проверить санузел, где и обнаружила псковича. Признаков жизни он не подавал, сидел голым на унитазе полубоком, положив голову на бачок. Подробности выясняются.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Анна Блинкова вышла во второй круг турнира WTA-250 в Клуж-Напоке, обыграв Соррибес-Тормо






В доме 1971 года постройки в центре Москвы заменили все лифтовое оборудование

«Мечтала об этом». Алина Загитова рассказала, где отдыхает

Шохруз Шепелев: «Театр — это место, где ты постоянно учишься»

Россиянам назвали важное условие для получения пенсии в 110 тысяч рублей — что рассказал эксперт