Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Краснодарский школьник попал в больницу, пытаясь повторить нелепый трюк из TikTok

Краснодарский школьник попал в больницу, пытаясь повторить нелепый трюк из TikTok

Полиция в Краснодаре проверяет информацию о сломавшем копчик в местной гимназии школьнике.

Как сообщается, инцидент произошел накануне в гимназии №44. Здесь на перемене два старшеклассника подбросили в воздух пятиклашку, пытаясь повторить модный тренд из Тик-тока.

Мальчик в итоге с высоты метра в полтора неудачно приземлился на бетонный пол и сломал себе копчик. Ребенка отвезли в больницу.

- Сообщений по данному факту в полицию не поступало. Вместе с тем, на основании выявленной в сети Интернет информации об инциденте в одном из средних общеобразовательных учреждений полицией Краснодара инициировано проведение доследственной проверки. Устанавливаются все обстоятельства указанного в публикации происшествия, в том числе степень причинённого несовершеннолетнему вреда здоровью,- сообщают в полиции.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева проиграла в финале парного турнира по теннису в Мериде






Без электричества днем 5 марта остался центр Воронежа

Врачи нашли в носу у 22-летнего юноши с насморком молочный зуб

В Самарской области продлено ограничение движения для транспортных средств

Путин призвал к срочным мерам против кибермошенничества в России