Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В Ленобласти сняли с поезда мужчину, укравшего телефон на Ладожском вокзале

Как сообщила 4 декабря пресс-служба УТ МВД России по СЗФО, о пропаже гаджета правоохранителям рассказала жительница Карелии.

Установлено, что 34-летний мужчина из Архангельской области во время досмотра на Ладожском вокзале решил забрать не только свой, но и чужой телефон. Затем он положил добычу в карман и, затерявшись в толпе, поспешил на поезд до Воркуты.

"Транспортной полицией Ладожского вокзала и линейного отдела МВД России на станции Волховстрой фигурант был снят с поезда на ближайшей станции и передан в дежурную часть", - говорится в сообщении ведомства.

Мобильный телефон у подозреваемого изъяли, его вернут владелице.

Известно, что мужчина трудится в транспортной отрасли. Ранее он привлекался за преступление против безопасности движения и эксплуатации транспорта.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража" (ч. 2 ст. 158 УК РФ). В отношении уроженца столицы Поморья избрана мера пресечения в виде обязательства о явке. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Людмила Самсонова

Российские теннисистки Самсонова и Касаткина сыграют в 3-м круге Индиан-Уэллса






Телеведущая Аврора посоветовала парам не торопиться с разводом после ссоры

Насколько отечественный наш AQdesk P30. Разбираем, что внутри, и почему не все производится в России

Более 220 нарушений лесного законодательства пресекли в Подмосковье с января

Марина Романова стала директором МФЦ Минэкономразвития Чувашии