Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Жителям микрорайона ГПЗ поменяют режим светофоров

Жителям микрорайона ГПЗ поменяют режим светофоров

На странице губернатора Пензенской области Олега Мельниченко в соцсети «Одноклассники» одна из жительниц микрорайона ГПЗ-24 пожаловалась на проблемы с пробками из-за ремонта на улице Ерик. Она отметила, что утром и вечером сложно выехать с улиц Антонова и Измайлова, и попросила обратить внимание на ситуацию.

Сотрудники пресс-службы УЖКХ ответили, что в связи с увеличением числа автомобилей в микрорайоне до конца года будут включены светофоры на перекрестках «улица Измайлова – улица Крымская» и «улица Измайлова – улица Антонова» в трехцветном режиме. Также запланировано внедрение адаптивного управления светофорами на участке улицы Измайлова, что потребует дооснащения и установки дополнительного оборудования в 2025 году.

Ранее сообщали, что Олег Мельниченко провел личный прием граждан. К губернатору за помощью в организации фестиваля «Разноцветное лето» обратилась Елена Зацепина, которая является руководителем сообщества матерей детей-инвалидов и вместе с сыном занимается реализацией духовно-просветительских проектов. Олег Мельниченко отметил, что фестиваль позволит детям и молодым людям с ограниченными возможностями здоровья раскрыть свои таланты.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова победила Мертенс и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Дохе






Два каркасных букета из весенних цветов

Роспотребнадзор приостановил работу пекарни в Москве после отравлений ртутью

В «Активном гражданине» обсудят перспективы развития цирка на Вернадского

Путин впервые созвонился с новым лидером Сирии Шараа