Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В Таганроге сотрудница детского сада обижала детей

Информация о том, что воспитательница таганрогского детского сада №78 грубо обращалась с малышами, появилась сегодня в телеграм-канале Don Mash. Автор поста ссылался на родителей воспитанников. 

Те заметили, что их дети возвращаются из садика в удрученном состоянии. Одна мама решила оставить в раздевалке, в шкафчике ребенка, включенный диктофон. 

Позже на записи родители услышали: воспитательница назвала маленькую девочку «здоровой кобылой» и «тварюкой». Якобы малышка отказалась надевать шорты, что и вывело из себя педагога. Сообщается также, что на аудио слышны хлопки и звуки ударов. Но об избиении детей никто не заявлял. 

По данным новостного портала 161.ru, эта сотрудница в детсаде уже не работает – ее уволили в конце ноября. 

В СУ Следкома РФ по Ростовской области отметили, что по итогам проверки будет принято соответствующее решение.


Фото взято с сайта rostov.mk.ru



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина провела первую тренировку в Абу-Даби. Видео






Японские ядерные могильники на Курилах – конфуз или «троллинг» России?

Сына баскетболиста Джордана арестовали во Флориде за хранение наркотиков

Winline Зимний кубок РПЛ. «Зенит» — ЦСКА. Прямая трансляция: смотреть онлайн

«Намеренно вербуют девушек»: криминалист высказался о взрыве в «Алых Парусах»