Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Новые остановочные павильоны установили по просьбам нижегородцев на улицах Корейской и Горной

В Приокском районе Нижнего Новгорода установили новые остановочные павильоны по просьбам местных жителей. Как сообщает районная администрация, два остановочных павильона установили на улице Горной и ещё один на улице Корейской.

По словам главы администрации Приокского района Романа Ухабина, приокчане жаловались, что на старых остановках ждать общественный транспорт им было неудобно.

Перед установкой подрядчик отремонтировал остановочные площадки. Так, на улице Горной на остановке уложили новое асфальтовое покрытие, а на улице Корейской оборудовали заездной карман и подход к обновлённой остановке.

Напомним, также в этом году в Приокском районе в рамках ремонта улицы Ларина по просьбам местных жителей были установлены четыре остановочных павильона: на остановках "Сады 40 лет Октября" и "Деревня Анкудиновка" по обеим сторонам одной из главных магистралей района.

Ранее сообщалось, что новая остановка "Улица Лоскутова" начнет действовать в Нижнем Новгороде с 13 сентября.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Роттердаме






В Подмосковье врачи прооперировали школьника, который проглотил флешку

Ирина Каклюгина: школы в Москве модернизируют по современным стандартам

Предприниматели Подмосковья получили почти 7 млрд рублей льготных займов за год

Дипломат Ульянов: ядерную безопасность обсудят во время визита Гросси в Москву