Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В Нижнем Ломове после наезда на пешехода был объявлен план «Перехват»

0

33-летний житель Нижнего Ломова задержан в рамках плана «Перехват» после наезда на пешехода и побега с места дорожно-транспортного происшествия. Об этом сообщили в отделе пропаганды БДД УГАИ УМВД России по Пензенской области.

Авария произошла утром в пятницу, 6 декабря. Водитель автомобиля «Лада Приора» ехал со стороны улицы Московской в сторону улицы Набережной, сбил 80-летнюю женщину и скрылся. Пострадавшую доставили в больницу.

– На территории области был введен план «Перехват». На поиски водителя был ориентирован личный состав ведомства. Благодаря оперативным и слаженным действиям инспекторам дорожно-патрульной службы злоумышленник был задержан по горячим следам в Нижнем Ломове, – уточнили в отделе пропаганды БДД регионального управления.

Мужчина не стал отрицать вину и прошел освидетельствование на алкотестере, который показал 0,41 мг/л этилового спирта в выдыхаемом воздухе.

Начато административное расследование.

  • Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте".



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае






Экскурсионные туры в Индию весной: как недорого попасть на праздник Холи и увидеть тигров

В подмосковных электричках стали чаще играть в игры и реже слушать музыку

В Москве пройдет выставка подлинных работ Сальвадора Дали

Возведение детсада в мкрн Салтыковка Балашихи внесли в программу до 2030 года