Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Mash: россиянка выкупила багажное отделение самолета ради вещей из Дубая

Россиянка выкупила все багажное отделение самолета, чтобы привезти из-за границы в Москву брендовые вещи. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По информации канала, рейс, который привез 50 коробок с люксовыми товарами женщины, прибыл во Внуково из Дубая 5 декабря. При этом, как утверждают другие пассажиры, летевшие тем же самолетом, их багаж авиакомпания оставила за границей. Они возмущены тем, что дожидаются его более 16 часов.

При этом россиянка, выкупившая багажное отделение, также поначалу получила не весь регистрируемый багаж. Женщина не досчиталась 137 коробок. Они частично прибыли со следующим самолетом из ОАЭ.

По словам пассажиров, чей багаж пока не доехал, они несколько часов заполняли необходимые документы, чтобы вернуть свои вещи, но пока не дождались их.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева покинула топ-10 рейтинга WTA, оставшись первой ракеткой России






Цирк на Вернадского перенесут на другую площадку

Ульяновский автозавод в 1944 – 1945 годах

В России появился новый бренд автомобилей

«Водник» занял второе место в предварительном этапе чемпионата России по хоккею с мячом