Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

За год в Тульской области вырос спрос на новые китайские машины

Спрос на новые китайские машины среди жителей Тульской области увеличился за год на 52,1%. Больше всего туляки предпочитают Chery. Об этом говорится в новом исследовании сервиса "Авито Авто".

По доле в спросе на авто из Китая лидером оказался бренд Chery с показателем 30,3%. Также среди жителей региона популярен Changan с долей 17,2%, а на третьем месте оказался Geely.

В топ-5 вошли Haval и Omoda. Предложение на рынке за год также выросло на 64,1% в Тульской области. Средняя стоимость китайских машин оказалась на уровне трех миллионов рублей.

Ранее мы рассказывали о том, что по дублеру улицы Рязанское шоссе в Новомосковске появились новые дорожные знаки, запрещающие стоянку автомобилей.

Также напомним, болельщикам хоккея рассказали, где можно будет оставить свои автомобили в день матча "Молодежной классики" рядом с Центральным стадионом "Арсенал" в Туле. 




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина за 9 минут выиграла матч в США






Самая дешевая квартира-студия в Москве стоит 4,3 млн рублей

Национальный филармонический оркестр России и Хибла Герзмава отправляются в гастрольный тур «Я люблю тебя, жизнь!» в честь 80-летия Победы

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в незаконном проникновении на территорию аптечного пункта

Частники опровергли планы строительства завода на берегу реки под Волгоградом