Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Владислав Шапша рассказал, как решается проблема с теплом в военном городке Козельска

Глава региона сегодня работает в Козельске, где проводит личный приём граждан. Один из вопросов от них коснулся давней проблемы с теплоснабжением квартир военного городка на территории райцентра.

Фото из ТГ-канала Владислава Шапши

Пока обслуживанием сетей занимается Минобороны. Но ведомство выполняет куда более важную задачу – обеспечение безопасности страны, а водой и теплом, считает Владислав Шапша, должны заниматься коммунальщики.

Два года назад были проблемы с подачей тепла. При подготовке к этой зиме часть сетей привели в порядок. Сейчас ситуация с отоплением нормальная. Но решать проблему надо системно. Готовы взять сети на баланс муниципалитета. Недавно получил письмо от Минобороны о готовности рассмотреть вопрос и передать объекты в безвозмездное пользование. Работаем дальше,

– рассказал губернатор Калужской области в своём телеграм-канале.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

«У меня очень много энергии»: Андреева вышла в финал турнира WTA 1000 в Дубае и стала первой ракеткой России






Экс-капитан «Ростова» оказался в пятерке самых дорогих зимних трансферов РПЛ

В Совете Федерации поддержали проект реконструкции воронежского театра оперы и балета

Путин о позициях ЕС: почему лидеры затруднены в смене политики по Киеву?

Россия сотрудничает с зарубежьем в разработке новых редкоземельных месторождений