Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Нижегородское «Торпедо» в серии буллитов проиграло ЦСКА

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ уступили московскому ЦСКА. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо».

Согласно информации, встреча, проходившая 6 декабря 2024 года в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде, завершилась победой гостей после серии буллитов - 1:2 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:1). Сет в матче во втором периоде отрыли гости. Ворота нижегородцев поразил Виталий Абрамов. В третьем периоде Егор Виноградов сравнял счет. До конца основного времени и в овертайме счет так и не изменился. Судьба матча решилась в серии буллитов.

Нижегородское «Торпедо» располагается на восьмой строчке турнирной таблицы Западной конференции с 36 очками. 8 декабря торпедовцы будут принимать на своем льду тольяттинскую «Ладу».

Фото: Newsroom24.



Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Андрей Рублев дошел до финала теннисного турнира ATP в Дохе






"Зенит" за сезон отдал за футболистов 77 млн евро

Россиянам рассказали, как получать сразу три пенсии

Как сэкономить на продуктах для масленичных блинов

Мэрия Орла ищет подрядчика для уборки туалетов в парке Победы и сквере Семьи