Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Жительница Рязани выиграла 2 млн рублей в моментальную лотерею от «Столото»

Жительница Рязани выиграла 2 млн рублей в моментальную лотерею от «Столото»

После своего первого выигрыша в 20 тысяч рублей в моментальную лотерею от «Столото» Ольга Ефремова* из Рязани поверила в удачу. Ее следующая покупка моментальной лотереи с дизайном «Русское лото» принесла участнице 2 000 000 рублей.

Билет Ольга проверила в фирменном магазине «Столото».

— Продавец, сканируя билет по QR-коду, сразу обратила внимание на выигрыш: «У Вас там больше 15 тысяч!» Затем я на всякий случай решила стереть защитный слой на билете самостоятельно и обнаружила 400 тысяч, а затем множитель Х5, — рассказывает Ольга. — Когда поняла, какая общая сумма выигрыша, эмоции зашкаливали, я не верила своим глазам. Вместе с продавцом взяли лупу, чтобы убедиться в верности итоговой суммы. Сотрудник лотерейного киоска была рада за меня и поздравила с победой!

В прошлом Ольга трудилась токарем на заводе, выбрав одну из самых востребованных в то время профессий. Сегодня ее главные заботы — воспитание внучки и уход за мамой. На выигранные деньги победительница планирует отремонтировать квартиру.

С 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Министерство финансов Российской Федерации и Министерство спорта Российской Федерации, а проводятся они под государственным надзором ФНС России. Государственные лотереи, распространяемые «Столото», за счет целевых отчислений являются значимым источником пополнения федерального бюджета Российской Федерации. Целевые отчисления от лотерейной деятельности используются для финансирования социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва – таким образом внося существенный вклад в улучшение качества жизни россиян.

* Фото публикуется с разрешения победительницы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рейтинг ATP. Циципас вернулся в топ-10, Махач дебютировал в топ-20






Пассажиропоток МЖД сократился на 1,9% в феврале

ВТБ: "Предприниматели в 4 раза увеличили расчеты с самозанятыми"

Ремесленников и мастеров народных промыслов Сергиева Посада объединят в комитет

«Зима о себе еще напомнит»: синоптик Ильин рассказал о погоде в Москве в марте