Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

«Полный запрет с 9 декабря». Всех, кто переводит деньги с карты на карту, ждет сюрприз

Новый сюрприз ждет тех, кто хотя бы время от времени переводит деньги с одной банковской карты на другую. На некоторые переводы денег будет наложен полный запрет уже в ближайшее время. И установить подобный запрет смогут сами владельцы карты, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказала юрист Ирина Сивакова, новые изменения поступили со стороны Центробанка. Регулятор финансового рынка довел до сведения всех банков в нашей стране свои рекомендации по поводу того, как нужно поступать с денежными переводами от граждан.

Согласно этим изменениям, теперь россияне сами смогут установить лимит для переводов с одной банковской карты на другую. Таким образом, можно будет лучше защититься от мошенников, которые придумывают все новые способы кражи денег населения. Поэтому теперь можно будет ограничить общую сумму для переводов со своего счета, установив полный запрет на все, что будет сверх этого. И сделать это можно будет уже с 9 декабря.

Кроме того, можно будет скрыть свои счета в приложении банка. Это можно будет сделать с одним или несколькими счетами, которые отображаются на главной странице мобильного банка. За счет этого тоже можно будет установить дополнительную защиту от аферистов, которые, даже если получат доступ к банковскому приложению, просто не увидят скрытый счет.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Ему придётся уйти из её жизни»: желание Рыбакиной вернуть скандального тренера Вукова сочли катастрофой






"Иисус из УСБ": РАСКРЫТА ТАЙНА: КАК ЕВРОПЕЙЦЫ ХОТЕЛИ РОССИЮ ЗАХВАТИТЬ. СЕНСАЦИЯ! Новости. ЭТО НЕ СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Добролюбовские чтения в честь 80-летия Победы прошли в обновленном музее

Приказ ловить этого маньяка отдал лично Ленин: что известно о первом серийном убийце в СССР

Скуратов: Березовский не случайно улетал из России накануне убийства Листьева