Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Глава региона выбрал семерых детей, мечты которых он исполнит в рамках «Елки желаний»

Глава региона выбрал семерых детей, мечты которых он исполнит в рамках «Елки желаний»

Олег Мельниченко выбрал шарики с написанными на них пожеланиями во время прямой линии

Губернатор уже по традиции станет для семерых детей Дедом Морозом в рамках проекта «Елка желаний» и поможет им исполнить заветные желания. К примеру, 10-летний Захар из Пензы пожелал новогодний сюрприз, Диана из Кузнецка мечтает о велосипеде, а Арсений из Нижнего Ломова попросил у Деда Мороза каркасный бассейн. Олег Мельниченко отметил, что с удовольствием исполнить желания ребят.

Подарок также получить София из Токмакского муниципального округа - подшефного региона пензенцев в Запорожской области. Девочка пожелала коллекцию книг.

Кроме того, новогодние подарки от губернатора Пензенской области получат дети из Спасского детского дома. Как и в прошлом году, Олег Мельниченко пригласил их перед Новым годом в Пензу и поручил подготовить для них праздничную программу. Одна из воспитанниц учреждения во время прямой линии попросила губернатора подарить ей котенка.

Подробности, фото и видео в нашем телеграм-канале.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Ирина Хромачёва

Россиянка Хромачева проиграла в финале парного турнира по теннису в Мериде






Город выставил на торги помещение для бизнеса в Хорошевском районе

В Москве состоялся показ фильма «Где живет любовь?»

Массовый лыжный забег в д. Приданниково

Москвичей пригласили на бесплатный театрализованный День финансовой грамотности