Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА В КАЛУГЕ

РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА В КАЛУГЕ

В Калуге в День Героев Отечества сотрудники отряда мобильного особого назначения «Орион» территориального управления Росгвардии приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном памяти коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Церемония состоялась на базе отряда у мемориала, установленного в честь погибших героев. В память о мужестве и самоотверженности сотрудников, отдавших жизнь ради безопасности и защиты граждан, были возложены цветы. Участники мероприятия почтили минутой молчания всех, кто не вернулся из сложных служебных командировок, защищая мир и спокойствие нашей страны.
«Каждый из них – герой, пример самоотверженности и мужества. Мы обязаны помнить их подвиги и продолжать служить с честью, следуя их примеру», — подчеркнул значимость сохранения памяти о подвигах погибших товарищей врио командира ОМОН «Орион» подполковник полиции Илья Коваль.


Справочно:
День Героев Отечества, отмечаемый ежегодно 9 декабря, служит напоминанием о героях прошлых лет и наших современниках, чьи имена стали символом доблести и отваги.
Подобные мероприятия являются не только актом памяти, но и укрепляют дух солидарности среди сотрудников Росгвардии, подтверждая их преданность профессиональному долгу и высокому предназначению служить и защищать.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






Метеозависимым придётся непросто. Ожидаются магнитные бури и возможные полярные сияния

Свыше 560 дворов Подмосковья благоустроят в этом году

Депутат Госдумы Колесник заявил, что временное перемирие невыгодно для России

Сейчас вылетит птичка. Как алтайский фотограф «ловит» в объектив редчайших пернатых