Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Лосунчуков из программы «Время героев» занял пост замминистра Московской области

Участник «Времени героев», трижды кавалер ордена Мужества Кирилл Лосунчуков стал замминистра инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Об этом говорится на сайте кадровой программы развития для участников СВО.

Как указывается в заявлении, он стал одним из 83 участников программы «Время героев», которая стартовала в мае этого года. 

«Вот уже более полугода я участник программы «Время героев». За это время моя жизнь кардинально изменилась: новые задачи, возможности, востребованные компетенции. Я увидел на реальных примерах, как строится система управления в регионе, посёлке, на отдельном предприятии», — рассказал он.

Ранее сообщалось, что число дополнительных заявок на второй поток программы «Время героев» уже превысило 10 тыс.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отметил, что в России продолжатся назначения участников программы «Время героев» на ответственные должности.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина за девять минут выиграла матч в США






Паралич ног и желтоватая кожа: На Бали русских туристов масштабно косит лихорадка Денге

Юрий Лоза отверг приглашение поддержать Буйнова после ДТП: «Мы не друзья»

Суд Москвы оштрафовал Zoom за нарушение закона о персональных данных

"Форум в большом городе" от VK объединил самых успешных женщин России