Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Водителя, катавшего девушек на тюбинге в Красноярске, арестовали

В Красноярске водителя, катавшего двух девушек на тюбинге, в результате чего одна из них умерла, отправили под арест. 

Об этом сообщила пресс-служба красноярского главка МВД.

«27-летнему фигуранту уголовного дела по ходатайству следователя главного следственного управления ГУ МВД России по Красноярскому краю избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца», — уточнили в ведомстве. 

ЧП произошло накануне. Водитель катал двух девушек на тюбинге, который привязали тросом к иномарке. «Ватрушка» на скорости вылетела на встречную полосу и врезалась в проезжавшую машину.

В результате аварии одна девушка погибла, другую госпитализировали с тяжёлыми травмами. Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Людмила Самсонова

Российские теннисистки Самсонова и Касаткина сыграют в 3-м круге Индиан-Уэллса






Бышовец — о Тюкавине: надеюсь, мы не потеряем такого выдающегося игрока

Смелый план Трампа по спасению Америки от ядерного апокалипсиса: что будет, если он провалится?

"Осторожно, Москва": на место аварии на северо-востоке МСД прибыл вертолет

Петербуржцы и москвичи выбирают в качестве весеннего путешествия Сочи и Кавказ