Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Жителей города предупредили о мошеннических сайтах для пополнения «Тройки» и карты москвича

В интернете появились фальшивые веб-ресурсы, которые предлагают возможность пополнить «Тройку» и карту москвича, но на самом деле это схемы мошенничества. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«В сети распространяется информация с поддельными ссылками на интернет-ресурсы транспортного комплекса Москвы. Это мошенники. Ни в коем случае не переходите по непроверенным ссылкам для пополнения карты "Тройка" и карты москвича — так вы можете стать жертвой преступников и потерять деньги», — говорится в материале.

В Дептрансе призвали использовать только официальные ресурсы и приложения для пополнения транспортной карты: transport.mos.ru (Единый транспортный портал), mosmetro.ru (сайт Московского метрополитена), приложение «Метро Москвы», приложение «Московский транспорт».

После перехода по гиперссылке обязательно проверяйте правильность написания адреса веб-сайта в адресной строке браузера.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев проиграл Беллуччи во втором круге турнира в Роттердаме






Фермер из Саратовской области оценил удобство московских круглогодичных ярмарок выходного дня

Как отдохнуть белгородцам 7–9 февраля

Десять здоровых казаков за 4 млн отправят от Волгограда на Красную площадь

Гладков вновь встретился с жильцами микрорайонов ИЖС Старооскольского округа