Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Началось голосование за Молодежную столицу России 2025 года

0

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В России стартовало голосование за звание Молодежной столицы следующего года. Конкурс, организуемый Росмолодежью, определит город, который станет центром молодежных инициатив, развития талантов и масштабных проектов.

В этом году за престижное звание борются пять городов, среди которых два сибирских: Пермь, Омск, Томск, Новый Уренгой и Хабаровск. Проголосовать можно за любой из них на портале «Госуслуги».
Победитель получит возможность стать площадкой для крупных федеральных мероприятий, включая форумы, фестивали и образовательные программы, а также привлечет дополнительные ресурсы для реализации молодежных инициатив.
Голосование открыто до 20 декабря, сообщают на «Госуслугах».
Напомним, Красноярск уже дважды носил звание Молодежной столицы.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рахимова проиграла американке Доулхайд на старте турнира WTA в Индиан-Уэллсе






Итоги работы уполномоченного по правам ребенка подвели в Подмосковье за год

Выяснилось, на сколько подорожали в феврале наши автомобили и иномарки

Суперприз лотереи «Рапидо Про» разыгран! Почти 49 млн рублей выиграл участник из Московского региона

Стас Пьеха поделился воспоминаниями о своём детском доме в шесть лет