Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Таксиста-наркомана будут судить в Чите за гибель пассажирки

Водитель Mazda Demio, который занимался частным извозом, предстанет перед судом по обвинению в совершении смертельного ДТП в состоянии наркотического опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе краевой прокуратуры.



Следствие установило, что 40-летний водитель выполнял заказ и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком ГАЗ-3307. В результате столкновения 50-летняя пассажирка такси погибла на месте от удара о части салона.



После медицинского освидетельствования водителя в наркологическом диспансере было установлено, что он находился в состоянии наркотического опьянения.



Уголовное дело против водителя направлено в Центральный районный суд Читы, где он будет отвечать за свои действия.



Напомним, ДТП произошло 17 апреля 2024 года на улице Журавлёва.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Анна Блинкова

Россиянка Блинкова в паре с Юань Юэ выиграла теннисный турнир в Остине






Эксперты назвали самый популярный день для посещения салона красоты

Песков: Кремль согласен с Трампом, что тот «ничего не дал России, кроме горя»

Специалист Бархота: мошенники могут научиться обходить запрет на выдачу кредита

В Волоколамске трое детей отравились неизвестным веществом