Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

На Пхукете «русским берсерком» в трусах из завирусившегося видео оказался турист из Белоруссии

0

Накануне в Сети завирусилось видео, на котором русскоговорящий мужчина в одних трусах раскидывает полицейских на Пхукете. Его уже прозвали «русским берсерком».

Нарушителем оказался 39-летний гражданин Белоруссии. Он устроил пьяный дебош в гостинице в районе Карон-Бич, подрался с прибывшими по вызову полицейскими и после долгого сопротивления был доставлен в участок, пишет Bangkok Post.

— Мужчина устроил драку с полицейскими и гостиничной охраной и ценой значительных усилий со стороны полиции был задержан, — отмечается в публикации.

Видео снял один из туристов. На видео мужчина в одних трусах, издавая воинственные кличи и принимая немыслимые позы, дерётся с толпой людей в форме.  Женщина и дети (предположительно, его семья) пытаются его успокоить.

Мужчине предъявлены обвинения. Ему может грозить штраф и/или тюремное заключение. Срок будет зависеть от тяжести травм, полученных полицейскими.

Семья мужчины вылетела в Россию.

Фото: А42.RU




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

«Это было тяжело принять». Арина Соболенко сделала новое признание






Не пропустите! Пенсионерам зачислят разовую выплату с четырьмя нулями 4 марта

Жители Коломны могут проголосовать за установку камер во дворах или подъездах

«Умнее всех» теперь и на радио

Миркович: Макрон словами о российской угрозе намерен получить деньги от банков