Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

В Кирове на улице Ломоносова таксист снес женщину на пешеходном переходе

0
В Кирове на улице Ломоносова таксист снес женщину на пешеходном переходе

Кировская Госавтоинспекция зарегистрировала аварию, в которой пострадала женщина-пешеход. О деталях инцидента сообщили в пресс-службе ведомства.

По данным автоинспекторов, днем в среду, 11 декабря, в Кирове водитель Changan сбил 43-летнюю женщину. Это произошло примерно в 13:50 у дома №10А по улице Ломоносова. На фотографии с места ДТП видно, что автомобиль работает в такси, а женщина пострадала в зоне пешеходного перехода. Информации о состоянии травмированной кировчанки нет.

По предварительной информации, за среду, 11 декабря, на дорогах Кировской области случилось две жестких аварии. Во втором случае два человека пострадали в страшном столкновении Lada Granta с грузовиком на федеральной трассе.

Ранее мы писали, что в Кировской области внедорожник насмерть сбил перебегавшего дорогу пешехода.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Серена Уильямс

Серена Уильямс стала совладельцем первой команды женской НБА из Канады






Глава Ставрополья демонстрирует новый вектор поддержки бойцов СВО — политолог

В Подмосковье росгвардейцы оказали помощь пострадавшему в ДТП

В Бишкеке прошел юбилейный концерт Международного культурного проекта «На языке музыки»

«Для нее проводили специальные ритуалы»: шаманка рассказала, почему посадили Блиновскую