Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Новосибирские спортсменки завоевали золотую медаль на чемпионате мира по плаванию

Дарья Трофимова и Арина Суркова из Новосибирска стали обладательницами золота на чемпионате мира по плаванию на короткой воде, проходившем в Будапеште, о чем сообщили в мэрии города.

В данной дисциплине они показали потрясающее время – 1 минута 35,36 секунд, что является рекордом. Суркова выступала на третьем этапе в баттерфляе, а Трофимова финишировала вольным стилем, не позволив соперницам приблизиться, тем самым добавив ещё одну спортивную победу в копилку сборной России.

Такой успех отметил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев, который поздравил чемпионок с этой замечательной достижением:

"Поздравляю наших спортсменов с блестящим выступлением на Чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Будапеште! Это выдающееся достижение не только для самих спортсменок, но и для всего Новосибирска. Желаю новых побед!"




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






БЫЛОЕ ТАМ И БЫЛО

Новые платежи по ЖКХ неприятно удивят россиян с 5 марта - вводят для всех

На старт, внимание, марш! Новосибирская область готовится к выборам-2025

В Баку руководителей Нагорного Карабаха подвергают пыткам, а Бако Саакяну выбили зубы