Добавить новость
ru24.net
Новости по-русски
Декабрь
2024

Участки федеральной трассы Р-21 Кола и региональных дорог перекрыты в Мурманской области

В Мурманской области в четверг, 12 декабря, ограничено движение транспорта на ряде участков автодорог из-за сильной метели.

Так, по сообщению пресс-службы ФКУ Упрдор «Кола», с 6:45 12 декабря движение всех видов транспорта ограничено по участку федеральной трассы Р-21 «Кола» с 1408-го по 1510-й км, с 8:30 – по участку с 1182-го по 1272-й км, с 9:30 – по участку с 1265-го по 1375-й км. Ограничения движения на федеральной трассе ввели из-за сильного снегопада и ветра. Непогоду водители могут переждать на автостоянках.

Кроме того, по данным Мурманскавтодора, с 2:00 12 декабря закрыт проезд по участку дороги «Заполярный – Сальмиярви» с 0-го по 23-й км, с 9:00 – по участку трассы «Кола – Серебрянские ГЭС» с 32-го по 136-й км и на подъезде к селу Териберка с 0-го по 38-й км.

Участки автодорог в регионе останутся перекрытыми до улучшения погодных условий.

Добавим, накануне вечером в Мурманской области из-за непогоды на несколько часов перекрывали участок дороги «Заполярный – Сальмиярви».




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина получила новую угрозу в чемпионской гонке WTA






НейросетьЗнает: ваш проводник в мир нейросетей и искусственного интеллекта

Сотрудники ОМОН "Авангард" посетили танковый музей в «Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот».

Овчинский: 140 жителей переселились в новые дома в Останкинском районе

Мальчика, которому хаски в Сочи разорвали лицо, доставили на лечение в Москву